FOOT SUD 74 : site officiel du club de foot de FAVERGES - footeo

8 mars 2024 à 08:14

PLATEAUX ET MATCHS DU WEEK-END S.10

PROGRAMME DU WEEK-END : S10 - DU VENDREDI 8 MARS AU DIMANCHE 10 MARS  2024.

PLANNING MATCHS ET PLATEAUX / S10 : VENDREDI 08, SAMEDI 09 ET DIMANCHE 10 MARS.

VENDREDI 08 MARS :

VÉTÉRANS : REPOS

SAMEDI 09 MARS :

U-07/1/2/3/4-D1-D2 : REPOS

U-09/1- D1+ : PLATEAU À DOUSSARD ( 8 Equipes) / 10H00 / STADE MULTISPORTS M. TALIN / DOUSSARD

U-09/2/3-D1 : PLATEAU À L’AS LAC BLEU / 10H00 / STADE J.C REY / ST JORIOZ  

U-09/4/5-D2 PLATEAU A L'ES. LANFONNET / 10H00 / STADE J. DUTOUR / MENTHON ST BERNARD  

U-11/1-D1 : PLATEAU AU FC. ANNECY  / 10H00 / STADE PARC DES SPORTS / ANNECY  

U-11/2-D2 : PLATEAU À L’ <span;>US PRINGY / 10H00 / STADE DU PLATEAU 1 / PRINGY

U-11/3-D2 : PLATEAU À L'ES MEYTHET / 10H00 / STADE ANDRÉ BERARD  / MEYTHET       

U-11/4-D3 :  PLATEAU À L’ AS LAC BLEU / 10H00 / STADE J.C REY / ST JORIOZ  

U-11/5 -D4 : PLATEAU À CRAN OLYMPIQUE / 10H00 / STADE DES GREVES 1 / CRAN GEVRIER      

U-13/1- D3 POULE F : MATCH CONTRE C.O CHAVANOD 2 / 17H00 / STADE MULTISPORTS M. TALIN / DOUSSARD

U-13/2 - D4 POULE G : MATCH CONTRE F.C LA FILIERE 2 / 13H30 / STADE J. COULON 1 / THORENS LES GLIERES

U-15 FÉMININES - D2 POULE A : MATCH CONTRE FC CHAMBOTTE 1 / 14H00 / STADE PHILIPPE BASSO 1 / ENTRELACS

U-17- D2 POULE A MATCH CONTRE GFA RV.3 / 15H00 / STADE MULTISPORTS M. TALIN / DOUSSARD

DIMANCHE 10 MARS :

U-15/1- D2 POULE A : MATCH CONTRE U.S.A.V.2 / 10H00 / STADE MUNICIPAL J.CARQUEX / FAVERGES

U-15/2- D4 POULE D MATCH CONTRE GPMT CLUB DES USSES.2 / 10H00 / STADE MUNICIPAL 1 / FRANGY

SÉNIORS FEMININES - D3 POULE A : MATCH CONTRE F.C DINGY ST-CLAIR .1/ 10H00 / STADE MUNICIPAL DINGY ST CLAIR  

SÉNIORS 1- D4 POULE E : MATCH CONTRE E.S MEYTHET  2 / 14H30 / STADE MUNICIPAL J.CARQUEX / FAVERGES

SÉNIORS 2- D5 POULE D : REPOS

BONS MATCHS À TOUTES ET TOUS ...

ALLEZ FOOT SUD 74 …
NOIR ET BLANC SONT NOS COULEURS !
CONVIVIALITÉ, AMBITION, RESPECT ET ÉPANOUISSEMENT SONT NOS VALEURS.

Commentaires

PLANNING PLATEAUX ET MATCHS DU WEEK-END / S.21 environ 15 heures
FOOT SUD 74 vient de remporter le trophée 75 membres 3 jours
Laura Grison est devenu membre 3 jours
0-3
GFA RV / U-16/U-17.1 10 jours
GFA RV / U-16/U-17.1 : résumé du match 10 jours
2-2
U-14/U-15.2 / GPMT CLUB DES USSES 12 jours
U-14/U-15.2 / GPMT CLUB DES USSES et 4 autres : résumés des matchs 12 jours
2-2
SENIORS FEMININES / DINGY ST-CLAIR F.C. 13 jours
SENIORS FEMININES / DINGY ST-CLAIR F.C. : résumé du match 13 jours
6-1
ANNECY LE VIEUX U.S. / U-14/U-15.1 13 jours
1-4
CHAVANOD C.O. / U-12/U-13.1 13 jours
0-8
U-12/U-13.2 / FILIERE (LA) F.C. 13 jours
1-4
CHAVANOD C.O. / U-12/U-13.1 13 jours
4-0
U-14/U-15 FEMININES / FC CHAMBOTTE 13 jours
PLANNING MATCHS WEEK-END S.19 14 jours